понедельник, 21 ноября 2016 г.

на среду, 23 ноября

1. Час общения  

2. Математика: "М.п." с. 73 цифры 2, 6, 9 (начинаем писать цифры с определенного места, пишем ручкой), во время морозов мы прописывали с. 72, необходимо ее отработать тем,  кто не посещал занятия в те дни.
Читаем схему: Мерку С уложили 3 раза получили величину Н . 
Или Была мерка С ее взяли 3 раза, стала величина Н.

3. Русский язык: повторить написание всех изученных букв (те ребята, кто все дни морозов просто играл, лежал и прочее, совершенно позабыли образы букв, нужен  контроль со стороны родителей процесса письма). Пустые странички в прописи первоклассника-это же НЕДОПУСТИМО! Болел, ленился-это не объяснение. Результат должен быть. ПРАКТИКА и ещё раз практика, многократный повтор действия приводит к умению. Не будьте равнодушны к своим детям. Стр. 24 в прописи закончить. 
4. Литература: стр.61-62 "Букваря" читаем. Помним, что буквы е,ё,я придают мягкость предыдущему согласному при чтении. Добивайтесь чёткого звукопроизношения, достаточной громкости, нужной артикуляции.
5. Физ - ра  Не готовятся по прежнему Ваня ,Максим Т., Лев З. (говорят, мамы не положили форму).

уроки заканчиваются в 12:10

Полина Григорьевна, воспитатель в группе продленного дня, просит следующих ребят воздержаться от посещения бассейна, т.к. идет проверка, необходимо наличие всех детей по списку, это : Ангелина, Мария, Кирилл, Иван, Дарья, Дима. Уважаемые родители, Вам принимать решение, куда пойдет Ваш ребенок. 
Спасибо за понимание.
Внеурочка по средам 12:25 -13:00 "Здоровейка"
13:00-13:45 "Азбука плавания" плавание в бассейне "Витязь"  с тренером.
В 13:45 детей можно забрать от бассейна. Помочь высушить волос, одеться. Чтобы долго мы не собирались. Идти по парку 15-20 минут.
 Возвращение в школу в 14:30. 

120 рублей без сдачи-стоимость занятия. +10 рублей шапочка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий