суббота, 28 октября 2017 г.

По итогам последней недели октября


Обладательницей "Знака отличия" стала Мария .Поздравляем! 11 пятёрок и ни одного замечания в дневнике-это повод гордиться собой, несомненн Впереди последняя неделя четверти, кто с нами?

 Средства на карточке для питания не всегда появляются вовремя и уже со среды некоторые ребята не завтракали в столовой. Необходимо родителям вопрос контролировать.

Наши дети не могут правильно распорядиться временем на перемене, не успевают приготовиться к уроку, решить вопросы с питьевым режимом и прочее. А поиграть и побегать по лестницам и школьным коридорам времени хватает. Нужно продумывать последовательность действий и правильно расставлять приоритеты. 

Близятся каникулы и по распоряжению администрации собираются сведения о "Занятости ученика в каникулярное время". Нужно было сдать сведения 27.11.  Спасибо всем, кто предоставил сведения к указанной дате (к сожалению это всего лишь 11 семей).
Даже если у Вас нет никаких планов и Ваш ребёнок будет находится дома, нужно подавать сведения своевременно. Приходят проверяющие инстанции, наказывают за неисполнение распоряжений. Такие формы мы заполняем регулярно, нового ничего нет. Надеюсь на понимание и жду информацию от всех семей.

Экскурсия в музей переносится на 7.11.17.

Комментариев нет:

Отправить комментарий